• Авторизация


ФРИДМАН И АВЕН -ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ И МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПУБЛИЧНО ОПУЩЕНЫ И ПОСАЖЕНЫ В ТЮРЬМУ. 02-06-2018 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Распухшие от высосанной крови олигархи Петр Авен и Михаил Фридман окончательно перешли на сторону врага- американского планетарного фашизма.

29 мая 2018 04:28

[показать] Фото: apral.ru

По сообщениям СМИ, являющаяся совладельцами «Альфа-Групп» сладкая парочка Михаил Фридман и Пётр Авен, сделали то, что и должны были сделать давно: выступили на закрытой дискуссии в Атлантическом совете в Вашингтоне и сделали резкие заявления в адрес нынешней власти России.

Два распухших от народной крови вурдалака, невзирая на то, что сколотили своё миллиардное состояние на территории России, выступили на стороне своих заокеанских хозяев.

А собственно, чего мы хотели?
Копните любого, вылезшего из грязи в князи “ответственного российского бизнесмена” и увидите замаскированного врага, всеми фибрами вросшего в западную (американскую) модель, исключающую какую-либо мораль и нравственность.

Посмотрите на их не отягощённые интеллектом лица, и вам всё станет ясно!   США заставили российских олигархов сделать выбор, и он оказался не в пользу России, хотя все их предприятия находятся на нашей территории.

Ну что же, может это и к лучшему. Показав своё истинное лицо, они окончательно стали для нас чужими и обязаны покинуть нашу территорию.

Мы должны ввести против них ответные санкции и вернуть принадлежащие им предприятия под контроль государства. Господин Путин , если Вы действительно народный президент, каким себя называете и считаете, то ВЫ ОБЯЗАНЫ НЕМЕДЛЕННО НАЧАТЬ ПРОЦЕСС НАЦИОНАЛИЗАЦИИ  В РОССИИ. И первыми всего наворованного у российского народа добра , должны лишиться оба моральных  проамериканенных  урода , П. Авен и М. Фридман, и оба должны отправиться на лесоповал  ПОЖИЗНЕННО!!!

Противостоять международным -  американским) финансовым корпорациям, можно только таким образом.

Ваш выход господин Путин. Народ ждёт от Вас  мужских поступков, хватит мямлить. Вы же ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ  , а они негодяи   и ворюги.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Привет! "...Народ ждёт от Вас мужских поступков, хватит мямлить. Вы же ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ , а они негодяи и ворюги..." всё проплачено вдоль и поперёк. Он просто выполняет заказ и наказ. Ведь он по указке так и делает, говорит, думает и т.д. Народ давно уже ничего не ждёт. УВЫ и Ах
ALEKSANDROFF 02-06-2018-22:36 удалить
Я знаю , что путин - КУКЛА. Такая распиаренная , супер разрекламированная , якобы очень крутая , но всё же КУКЛА. Но, всё же каким надо быть безвольным , слабым, зашуганным и трусливым человеком, что бы находясь у такой власти, даже не попытаться сделать добро для своей Родины и Русского народа. А я бы обязательно , хотя бы попытался сделать ДОБРО, ЛЮДЯМ, даже, если бы меня постигла судьба , например, Джона Кеннеди. Ну и пусть, всё же, как было бы приятно раздавить этот так называемый российский олигархат , как клопов на полу или на стене... ВСЕХ ДО ЕДИНОГО.
ALEKSANDROFF 03-06-2018-00:41 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Феникс # Люда, . действительно, ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО. Что вот такие лживые и вороватые карлики медвепуты опутали как пауки всю страну и людей усыпили, а сами пользуясь моментом растаскивают по частям ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ.
ALEKSANDROFF 04-06-2018-02:07 удалить
Нечета, здравствуйте! Да уж, на ангелов они точно не похожи. Особенно посмотрите на рожу Фридмана! кого она вам напоминает?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФРИДМАН И АВЕН -ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ И МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПУБЛИЧНО ОПУЩЕНЫ И ПОСАЖЕНЫ В ТЮРЬМУ. | ALEKSANDROFF - Дневник ALEKSANDROFF | Лента друзей ALEKSANDROFF / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»