МОЁ МНЕНИЕ.
Пора уже приступить от слов к делу и начать уничтожать самолёты-шпионы США у наших границ. Маски сняты, господа пиндосы. США -ВРАГ РОССИИ №1. Это РЕАЛЬНОСТЬ. США, закончили создание системы ПРО , направленной исключительно против РОССИИ и для уничтожения РОССИИ. Но, США должны всегда помнить, что вся территория США уничтожается ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО И БЫСТРО. Один ядерный удар по ЙЕЛЛОУСТОУНСКОМУ СУПЕРВУЛКАНУ и США и КАНАДА, ВМЕСТЕ СО СВОИМ ПОГАНЫМ, ВЫСОКОМЕРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ БУДУТ СТЁРТЫ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ПРАКТИЧЕСКИ МГНОВЕННО.
Текст: Антон Валагин
Фото: Сергей Пивоваров/ РИА Новости
Российский истребитель Су-27 перехватил над Балтийским морем, у побережья Калининградской области американский самолет-разведчик RC-135, сообщил авиационный портал Baltic Watch.
Самолет ВВС США вылетел с британской авиабазы Mildenhall и вдоль южного побережья Балтийцского мора направился на восток. Самолет летел с включенным транспондером и отображался на радарах. После сближения с российским истребителем разведчик повернул обратно.
Это уже пятый за неделю случай, когда самолеты ВВС США приближаются к российским границам. Тот же разведчик с бортовым номером 62-4131 и позывным TANGY18 уже был замечен у границ Калининградской области. А 30 апреля российский истребитель был вынужден сблизиться с потенциальным нарушителем и показать ему ракеты под крыльями - в качестве предупреждения.