• Авторизация


ИНТЕРЕСНОЕ МНЕНИЕ О ЗАХВАТЧИКАХ ПЛАНЕТЫ, РАСКЛАДЕ СИЛ И О ДРУГИХ ПРОЦЕССАХ... 26-03-2016 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О РЕПТИЛОИДАХ И СЕРЫХ....

Или кто такие рептилоиды, серые и Силы Света?

Рептилоиды — это древняя цивилизация, некогда проживавшая на поверхности Земли, в Лемурийскую эпоху. Часть рептилоидов погибла во время глобального перехода планеты на более высокую орбиту внутри солнечной системы. При смене условий жизни на поверхности планеты, им пришлось изменить место пребывания и переместиться в изготовленные ими пропорены — оплавленные по специальной технологии коридоры, которые соединяют все континенты и распространяются под всеми морями и океанами.

Лемурийцы — рептилоиды — паразиты и хищники по своей природе. Для своего существования они нуждаются в особых энергиях страдания, боли, стеснения людей на Земле. Для питания им нужна живая кровь и мясо. Большая часть Торы посвящена условиям, при которых евреи должны приносить кровавые жертвы. Древние индейцы тоже приносили кровавые жертвы своим драконообразным богам. Вся мифология народов мира пестрит упоминаниями о богах – рептилиях, змеях – нагах. Сказания о драконах прямо перекликаются с вышесказанным. В настоящее время рептилоиды имеют очень сильную техническую базу в виде НЛО цилиндрической и круглой формы. Они вылетают из жерлов вулканов и возвращаются туда снова. Они вылетают из - под воды и легко перемещаются под ней на огромной скорости. У них есть на северах России входы в виде бетонированных колец заполненных водой с водяным замком, ведущим в подземелья... Работают на подземных предприятиях у рептилоидов игвы — деградированные люди с чудовищными генетическими отклонениями.

Под землей есть настоящие фермы, на которых выращиваются животные и птицы, которых рептилоиды употребляют в пищу. Есть несколько видов рептилоидов, так же как существует и много национальностей у людей. Самые главные рептилоиды имеют антииерархию, в которой главенство занимает Звероящер огромных размеров и полномочий. Он непосредственно управляет всеми процессами осуществления связей их цивилизации с поверхностью планеты. Там есть «избранный» Народ, который полностью находится под контролем нижней рептилоидной цивилизации и выполняет неукоснительно все распоряжения своих хозяев. За это избранные имеют и власть и деньги и защиту от своих покровителей.

Проникновение рептилоидов в Православную религию в виде псевдоотца Иисуса Христа - Иеговы и построения всех церковных служб таким образом, чтобы славяне невольно поклонялись именно рептилоидам, сделала русский народ заложником у церкви и попов — предателей своего народа. Долговременные службы на непонятном народу языке не выявляли этого предательства и Россия за время принятия такого «православия» претерпела огромное количество бед и почти полного истребления своего славянского народа.

Рептилоидная цивилизация имеет место в нижних сферах Солнечного Тора, на Космическом Дне. Она была привнесена на Землю посетителями с соседних планет в тот момент, когда эти планеты переставали существовать из-за необратимых процессов на них, вызванных войной рептилоидов с их противниками из Серой расы — демоно-технократов ( Это отдельная тема связанная с активностью НЛО. ). Война рептилоидов и серых отображена в истории гибели Атлантиды. В некоторых эпохах рептилоиды и атланты заключают мир, чтобы противостоять другой силе, которая опасна для них обоих — это Силы Света из Галактического Совета. В данном историческом моменте рептилоиды и серые как раз находятся в таком союзе.

В настоящее время в Солнечную систему влетает армада Сил Света через Портал видимого Солнца и это знак того, что возможен Небесных Армагеддон, как сказано в Библии, в котором столкнутся силы тьмы и силы Света. Масштаб такой войны внутри Солнечной системы может быть фатальным, поскольку размеры противостоящих армад могут быть очень внушительными. Для сравнения: некоторые НЛО, влетающие из Солнца имеют размеры больше чем некоторые планеты в Солнечной системе!

Об этих Гигантских НЛО сведений очень мало. Но в небольшом количестве они есть. Например, из Галактики нам везут много ангельских сил. Оказывается, что в Солнечной системе есть беда состоящая в том, что очень много членов Ангельской Иерархии, а они выполняют роль магнитных сил планет, стали падшими. Это означает, что у планет стало мало магнитных сил, чтобы иметь полноценные силы для поднятия с Космического Дна. Застой планеты на Космическом Дне делает ее добычей демонических сил в лице рептилоидов и серых. Они грабят такую планету до основания, затем сжигают ее население с помощью атомной бомбардировки и делают ее безжизненной, как это случилось с Марсом, Сатурном, Венерой и Фаэтоном, который вообще развалился.Сейчас такая же участь ожидает и Россию, а значит и планету в целом.

Силы Света не могут нарушать свободу выбора людей. Думаю, они и пригнали в Солнечную планету корабли ТАКИХ размеров, чтобы «надставить» их присутствием все убитые уже планеты и Землю в том числе, если не появятся силы, которые помещают рептилоилам и серым полностью овладеть нашим миром.
Итак, в настоящее время рептилоиды правят миров в лице трех самых многочисленных религий ( иудаизм, христианство и мусульманство), в качестве масонских организаций, в качестве всех аристократических семей, у которых рептилия — дракон сохранена в родовом гербе. Рептилии держат под контролем страны Юго - Востока : Китай Индонезию, часть Индии, Таиланд...

Рептилии полностью управляют всей финансовой системой мира, владеют всеми запасами золота... Они же сдерживают замену использования тяжелых энергоносителей : нефть газ, уголь.., на энергию из Пространства. Рептилии контролируют науку в лице одержимых рептилиями ученых, занимающих ключевые посты в науке.... Словом рептилии нынче есть настоящие хозяева Земли и ее населения.
Серые имеют свое собственное лобби среди людей на Земле. Это разного рода сознательные контактеры. Разговор не о похищенных и изнасилованных людях. Они, часто, просто жертвы, поскольку над ними производились опыты, изымались репродуктивный материал, нарушалась их свобода воли...

Серые активировались относительно недавно при помощи прилетевших, в Солнечную систему, в 90 годах, своих соплеменников из разных концов Галактического Дна, называющие себя Галактической Федерацией. Это Галафеды. Их НЛО имеют иную форму по отношению к НЛО рептилоидов и другие технологии. С тех пор как НАСА в США заключили с Галафедами договор о сотрудничестве в обмен на разрешение пользоваться человеческим материалом для опытов, в США появились новшества, которых ранее не было. Сеть Интернета, взрыв открытий в области телекоммуникационной связи, в военном вооружении. Словом, Серые сейчас проводят политику, озвученную в футуристических фильмах « Пятый элемент», «Аватар» и прочие демоно-технократические заманухи для современной молодежи...
Вот такая картинка сейчас в наличии в мировой политике в инфернальных планах.

И.НИЛОВА

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
для тех, кто думает, что это ложь : http://kadykchanskiy.livejournal.com/336267.html читайте тору.
Спасибо за интересный пост, Саша.
ALEKSANDROFF 27-03-2016-06:16 удалить
Ответ на комментарий валера_валгус # Валера, спасибо за очень ценную информацию ! Думаю, этот хасидский труд надо опубликовать, что бы люди, хоть немного , задумались о происходящих на планете процессах.
ALEKSANDROFF 27-03-2016-06:24 удалить
Ответ на комментарий Аква_Море # Лена, я очень рад, что тебе интересна эта информация. Большинство , ныне живущих людей, в суматохе своих жизненных проблем, которые они, чаще всего, сами себе создают и бешеном ритме будней, просто не замечают или не хотят замечать подобную информацию. А ЗРЯ... Такая важная информация, абсолютно достойна, что бы её замечали люди.
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # ALEKSANDROFF, странная психология у человека. видит, читает, а выводы не делает. живёт с выключенными мозгами. зачем нас такими создали? этим пользуются твари . http://matveychev-oleg.livejournal.com/1878144.html Аква_Море, может вам это будет интересно...
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # мир сходит с ума : http://lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # Многие или об этом вообще не знают и не интересуются, или считают сказками и выдумками... С ними трудно об этом говорить. Я тоже думаю, Саша, что это очень важно.
Ответ на комментарий валера_валгус # Спасибо, Валера, за ссылочку. Читала на эту тему. Вот и человечество подчиняется законам стада... К сожалению. И чаще всего, не подозревая об этом.
Ответ на комментарий Аква_Море # Аква_Море, если интересно : http://kadykchanskiy.livejournal.com/332147.html
ALEKSANDROFF 28-03-2016-00:01 удалить
Ответ на комментарий валера_валгус # Валера, абсолютное большинство людей живут одним днём. По принципу , день прошёл и хрен с ним. Поэтому, представителей пятого человечества не заложили в генофонд планеты Земля. http://www.liveinternet.ru/users/aleksandroff/post275944836/ В результате , скорой, глобальной, планетарной , природно-климатической катастрофы, останутся, те кто прозрел... Это не так наз. ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД. Это совсем , не те кого наметили оставить в живых , рептоидные захватчики Земли, они сами подохнут в первую очередь, вместе со своими земными прислужниками и прислужниками прислужников. В общем, останется , не более 5% , от ныне живущих.
ALEKSANDROFF 28-03-2016-00:05 удалить
Ответ на комментарий Аква_Море # Лена, за последние годы, я понял, очень важную, на мой взгляд вещь, НЕ НАДО НИ КОГО И НИ В ЧЁМ УБЕЖДАТЬ ИЛИ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ. Кому суждено проснуться, кто морально нравственно заслуживает обладать этой информацией, тому она и нужна. Все остальные человекоподобные существа, после ВЫСШЕГО СУДА, пойдут туда , куда определят им СУДЬИ...
ALEKSANDROFF 28-03-2016-00:08 удалить
Ответ на комментарий валера_валгус # Валера, с ума сходят те, кому есть с чего сходить. К сожалению, большинству этого человечества , не дано РАЗУМА ВООБЩЕ. Каждый получит то , что заслужил.
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # Ты правильно делаешь, Саша. Раньше я, узнав что-то потрясающее и важное, с моей точки зрения, начинала рассказывать своим родным или подругам. И не понимала, почему их это не интересует?! А сейчас я не разговариваю на эти темы, хотя самой интересно узнавать что-то новое. Иногда могу вскользь упомянуть о чем-то. Если не просят - не делай, не спрашивают - не отвечай. Это во многом верно. И не спорю, не навязываю свою точку зрения. В споре не рождается истина. Предлагаю свой вариант, но если человек не согласен - его право. Не факт, что моя точка зрения правильная. Правильно и неправильно - всё относительно... Попытайся я рассказать своим родным о рептилоидах, например - посмотрят, как на ненормальную. Хотя я уже даже по ТВ видела, как вполне здравомыслящие ученые рассуждают на эту тему. Раньше такое по ТВ не пропустили бы. Я знаю, что знаю пока очень мало и мне интересно, когда попадаются материалы на темы прошлого и будущего, наших предков и жителей других планет, происхождения человечества, параллельных цивилизаций и т.п. Вот что мне совсем неинтересно - это про наш шоу-бизнес, кто чей муж, у кого какой скандал, развод, дом и пр.
ALEKSANDROFF 28-03-2016-00:42 удалить
Ответ на комментарий Аква_Море # Лена, на счёт того, что репты существуют , можешь ни капельки не сомневаться. В СССР, была такая в/ч 10003, ГРУ ГШ МО СССР. Которой командовал целый генерал-лейтенант. Располагалась она в Мытищах, уточнять где именно не буду. Так вот эта в/ч, занималась как раз всем тем, что кажется многим, простым людям, абсолютно не возможным и даже сейчас, ФАНТАСТИЧНЫМ. Там много чего интересного было. Один отдел занимался конкретно контактами с инопланетными существами. При чём эти контакты продолжались на протяжении , как минимум 15-ти лет, вплоть до исчезновения СССР. Теперь я понимаю, с кем контактировали... это были , как раз посланцы захватчиков нашей планеты. Эти представители вели себя , как хозяева, довольно высокомерно, если они кого то наметили забрать себе, то они не спрашивали разрешения, просто забирали и всё.
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # Да я и не сомневаюсь, Саша. Так что не только американцы с ними контактировали. И это понятно. Они обладают большими возможностями, а все правительства хотят это использовать, заполучив таких союзников. Не понимают только, что рептилоиды всех используют в своих интересах, так, как им нужно. Хотя понимают, конечно, но хотят сделать контакты взаимовыгодными. Технологии, научные достижения - всё заманчиво, конечно. А расплачиваются чем? Людьми.
ALEKSANDROFF 28-03-2016-01:04 удалить
Ответ на комментарий Аква_Море # Да, Лена, у амеров произошла утечка информации. В других странах-контактёрах утечки не произошли. Вообще дракониды конкретно опекают эту цивилизацию. Они действуют во всех сферах нашей жизни, вообще во всех. Извращают нам историю, выдавили из памяти нашу Родную Православную Веру Ра. Стирают имена настоящих Героев. В науке и технике тормозят и не пускают эпохальные открытия. В медицине заставили сделать упор на бестолковую и вредоносную резательную медицину и применение всяких жутких химических лекарств и препаратов. В образовании . делают максимально, что бы отупить наших детей, введя то же вредоноснейшёё и гнуснейшее ЕГЭ и прочие преобразования последних лет. Правители стран, одобряются и назначаются рептами, через своих хасидских прислужников, проходя через обряд крещения, жидовским, семисвечником. А тех, кто выходит из повиновения, как Джон Кеннеди, ПОКАЗАТЕЛЬНО УНИЧТОЖАЮТ САМИХ ..., а так же в случае с Джоном Кеннеди, уничтожили весь клан Кеннеди. Это теперь служит наглядным примером. для тех, президентов, кто вздумает ослушаться захватчиков.
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # Мы для них - подопытные животные. Ресурсы Земли в их распоряжении, всё в их распоряжении...
ALEKSANDROFF 28-03-2016-12:48 удалить
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # Не так всё просто, Лена. Всё же человечество, которое находится на поверхности Земли, т.е. МЫ, оказались для захватчиков , всё же крепким орешком, благодаря, КОРЕННОЙ ЗЕМНОЙ РАСЕ - РУСИЧАМ. Да, захватчики сломили и сломали всех на поверхности планеты Земля. Дошло уже дело до того, что порядка 15% жителей США готовы добровольно внедрить себе чипы, которые предназначены для полного контроля над человеком, вплоть до выключения чипа по воле хозяина, что будет означать мгновенную смерть для носителя чипа. Сопротивление исходит только из России, не смотря на тотальное предательство , особенно последних руководителей страны, начиная с иуды горбачёва. К тому же внутри нашей планеты , не смотря ни на что продолжают держать оборону наши предки, - борейская цивилизация или так называемая четвёртая раса. У них под полнейшим контролем находится весь генофонд человечества. Они помогали нам , пятой расе, выстоять в ВОВ. Они не делали за нас , нашу работу, но несколько раз за время ВОВ подравнивали гитлеровцев, в самые критические моменты войны. И самое главное, наша планета, впрочем, как и все планеты вселенной, да и всего мироздания, является ЖИВОЙ, в прямом и самом конкретном смысле этого слова. Творцы, являясь бессмертными существами , самой высшей двенадцатой плотности-уровня, воплощаются в планеты, принимая вид и название той или иной планеты или звезды. Солнце, тоже существо света двенадцатого уровня. Так что, в целом всё находится под их контролем и ВСЕ, в том числе и захватчики планеты, являются теми или иными фигурками в их бесконечной ( в нашем человеческом понимании) шахматной партии.Так как всё мироздание развивается по законам бесконечной , вращающейся спирали, то на каждом витке этой спирали , всё качественно совершенствуется, а отработанный , вспомогательный биологический материал ( это и люди и животные и наши захватчики, в том числе), уходит , либо , на повторную переработку( это все не усвоившие уроки пребывания в телесной оболочке , отправляются, СУДЬЯМИ, на повторное изучение, в такую же плотность, но в другие миры, такие же жестокие, как наш...), кто то превращается в космическую пыль и лишается дальнейших воплощений( это серийные убийцы, предатели родины и различные крупные негодяи), а кто то, каждый раз, таких не много , сдавших все экзамены и прошедшие все испытан6ия ДУШИ людей, отправляются СУДЬЯМИ, на следующие плотности- уровни , для дальнейшего совершенствования духовно-душевных качеств и выполнения более важных и ответственных заданий. И так вплоть до самого высокого , двенадцатого уровня. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫРАСТИ ДО УРОВНЯ ТВОРЦА. Только, к сожалению, абсолютное большинство людей, не хотят, даже задумываться, для чего дан им один вселенский месяц ( у кого то чуть больше и кого то чуть меньше) телесного воплощения в этом земном мире. А ЗРЯ, ВЕДЬ , как говорится, ИГРА СТОИТ СВЕЧ .
wselennaj 28-03-2016-14:22 удалить
Спасибо за статью, Я не поняла один момент - Лемурийцы и репты это одно и тоже? Или жили люди-человеки - лемурийской расы параллельно с рептилоидими , как и мы?
ALEKSANDROFF 29-03-2016-00:53 удалить
Ответ на комментарий wselennaj # Марина, нравственное падение-угасание человечества началось ведь не с нас, правда? Лемурийцы это вторая раса после АСУРОВ-ТИТАНОВ-ТВОРЦОВ-ОСНОВАТЕЛЕЙ И ПОВЕЛИТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ.Лемурийцы, так же как и репты и всё сущее во вселенной, создано ТВОРЦАМИ, т.е. родителями лемурийцев и тех же драконов и всех остальных. Дальше нравственное падение усилили Атланты- 3-я раса, Борейцы, поняв все ошибки предыдущих двух цивилизаций пытались всё исправить, но не смогли этого сделать, т.к. дракорепты оказались сильнее Борейцев...Теперь пятое человечество , опутанное , с самого начала денежно финансовыми системами и государственными системами орионцев, беспомощно барахтается, связанное по рукам и ногам, да ещё с заткнутым, кляпом ртом. Если кто и прозревает в пятом человечестве, то таких одиночек просто физически уничтожают репты, а точнее их многочисленные человеческие прислужники и подстилки. Поэтому вижу , единственным выходом из создавшегося положения это, как можно скорейший взрыв СУПЕР ВУЛКАНА НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ЙЕЛЛОУСТОУН.
wselennaj 29-03-2016-22:09 удалить
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # ALEKSANDROFF, Александр, спасибо за ответ. Я так и думала = читала про Лемурию. Насчёт вулкана. А вы не думаете что пепел упадет по всему земному шару? Вспомните -недавно -неск. лет назад был выброс в Исландии - не взрыв ! только выброс и всё-равно сколько было пепла, А тут ещё возможно расколется сев.америка плита. Да и беженцев тогда уже не остановят никакие границы. Нет , надо как-то по другому решать, я с оружием никогда не выйду , но можно ведь молиться = медитировать что народ просыпается, Ведь есть закон КРИТИЧЕСКОЙ МАССЫ, закон 100обезьяны,
ALEKSANDROFF 29-03-2016-22:33 удалить
Ответ на комментарий wselennaj # Марина, США конечно расколются, отколется та часть, где проходит гигантский каньон САН - АНДРЕАС. Никаких беженцев вообще не будет...кто? и куда будут бежать? на чём? Просто планета, наконец то, отплатит этому жестокому , кровавому, безжалостному, алчному, жадному и высокомерному человечеству той же монетой... Да, будет пепел, не будет совершенно солнца два года, не будет электричества, НЕ БУДЕТ ЭТОЙ ЖУТКОЙ, ПРОДАЖНОЙ , СЕБЯЛЮБИВОЙ ВЛАСТИ. Погибнут все захватчики планеты, вместе со своими подлыми, кровавыми планами на счёт всего человечества. Наступит ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТВОРЦОВ !!! ДА БУДЕТ ТАК И ПОСКОРЕЕ. Я УБЕЖДЁН, ЧТО ВЗРЫВ ЙЕЛЛОУСТОУНА НЕИЗБЕЖЕН И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН ЭТОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.
ALEKSANDROFF 29-03-2016-22:37 удалить
Ответ на комментарий wselennaj # А американская нация должна быть полностью стёрта с лица Земли, вся без остатка. ЭТО БУДЕТ ВЕЛИЧАЙШИМ И СПРАВЕДЛИВЕЙШИМ НАКАЗАНИЕМ НАЦИИ УБИЙЦ И ПЛАНЕТАРНЫХ ФАШИСТОВ, КОТОРЫЕ УНИЧТОЖИЛИ БОЛЕЕ СТА МИЛЛИОНОВ КОРЕННЫХ-ЗАКОННЫХ ЖИТЕЛЕЙ КОНТИНЕНТА, КОТОРЫЙ ОНИ ВПОСЛЕДСТВИИ ВЕРОЛОМНО ЗАХВАТИЛИ И СЕЙЧАС СЧИТАЮТ СЕБЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ И САМОЙ ЦЕННОЙ НАЦИЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. СМЕРТЬ США !!!
ALEKSANDROFF 30-03-2016-23:20 удалить
Ответ на комментарий wselennaj # Да и конечно же, как я мог не написать..., именно США устроили , в двадцатом веке, две кровопролитнейшие мировые войны , унёсшие более ста миллионов жизней, при этом сами США сказочно обогатились , особенно на второй мировой войне, поставляя нам продовольствие и автотехнику , а Гитлера снабжали боеприпасами и оружием, до последних дней войны. Да ещё в довершение к своим бесчеловечным преступлениям, планетарного масштаба, сбросили на головы мирных японских граждан две атомные бомбы в августе 1945 года. Но умудрились сделать так, что , если, СЕЙЧАС, спросить любого японца средних и молодых лет, то все без исключения скажут, что обе ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки сбросил вероломный агрессор СССР. И сейчас , в США, более 80% американцев, полностью поддерживают слова своего президента-обезьяны, ОБ ПЛАНЕТАРНОЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ АМЕРИКАНСКОЙ НАЦИИ. Вам это ничего не напоминает? Правда идентичные выражения, тем, которые постоянно произносил А. Гитлер об исключительности немецкой нации? И после всего этого, Вы считаете, что США и американская, исключительная нация, имеют право на дальнейшее существование на земном шаре?


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИНТЕРЕСНОЕ МНЕНИЕ О ЗАХВАТЧИКАХ ПЛАНЕТЫ, РАСКЛАДЕ СИЛ И О ДРУГИХ ПРОЦЕССАХ... | ALEKSANDROFF - Дневник ALEKSANDROFF | Лента друзей ALEKSANDROFF / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»