• Авторизация


ТАКОЕ ПИСЬМО ПУТИНУ ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ КАЖДЫЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК. 17-08-2015 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Письмо россиянки к Путину».


Хорошо, я пойду дальше. 
И задамся вопросом, а с какой-такой стати вообще правительство решает за меня, что я должна есть? 

 

Они кивают на Запад, мол, те первые начали вводить санкции.

Но позвольте уточнить – они вводили санкции не на продукты, а на людей!
 
Это война между вами, президент России, с президентами Америки и западных государств. 
 
Так почему вы вообще решили, что имеете право вмешивать меня в свои разборки.
Почему вы не запретили въезд западным чиновникам или телеведущим западных телеканалов? 
Это был бы действительно симметричный ответ.
Так нет.
Вы то детей-сирот обрекаете на жизнь в клетке, то за народ решаете, что он будет есть. У вас нет таких преференций! И до вас ни у кого не было. 
 
Почему вы собственно вдруг подумали, что можете распоряжаться тем, что покупают за свои деньги россияне?
 
Уж не потому ли, что в Россию и так никто особого желания ездить не испытывает. Уж не потому ли, что вы сами кормитесь за счет тех самых западных госкомпаний? 
Уж не потому ли, что единственная ваша сила на геополитическом уровне – это распоряжаться не своим кошельком.
Вы даже не знаете, размер его.
И даже не кошельками ваших гончих, которые опять же кормятся не вашим кошельком, а нашим. Ваша сила в народе.
Это все, что за 15 лет вам удалось сохранить. И то, лучшие умы опять начали разбегаться. Получается, наши кошельки – ваша сила. Не стыдно, а?
 
Кто вам вообще разрешил туда заглядывать?
Откуда взялась ваша уверенность, что вы имеете права забирать из нашего кошелька больше, чем вам положено?
 
 Воюйте Своими кошельками.
 
Меряйтесь п*ськами между собой. Своими расходами на дорогие автомобили, яхты, дворцы, заморские явства.
 
Вы, лично вы, что потеряли в результате российских антисанкций, уважаемый президент? Вы стали меньше есть? Меньше зарабатывать? Меньше ездить по миру? Меньше покупать продукты? Вас сократили что ли? 
Или, может, вы снизили свои расходы на развлечения в виде походов в театр или гала-ужины? Что вы потеряли?
 
Я знаю ответ на этот вопрос. И вы знаете. НИЧЕГО! 
 
Так чья это война получается? Российского народа с Бараком Обамой?
 
Или российского народа с Ангелой Меркель? 
 
А не жирно ли будет за вас одного отдуваться всей стране? Да мне плевать на них. Они там.
 
Я здесь. Я миролюбивый человек, если меня не трогают. 
И я просто хочу нормальной жизни.
Без влезаний в мой рот, дом и постель. 
Так что губы не раскатывайте, а то слюни вон уже потекли.                

 автор ЕКАТЕРИНА МАКАРЕВИЧ (написано 6 августа 2015 года)

 

 

источник ФБ

МОЁ МНЕНИЕ.

Ну вот, наконец свершилось! Хоть один порядочный , смелый человек нашёлся во всей РОССИИ, остальные трусливо молчат, многие зомбированы нынешними СМИ, которые работают на своих американских хозяев, впрочем, так же, как и президент Путин и его, так называемая команда. . Его ,  Их,   хозяева находятся за океаном , в США и даже ещё ВЫШЕ. Кто нибудь хочет со мной поспорить в этом вопросе?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
тетка решила сделать себе пиар на быдляцком письме в купе с фамилией...
лескира 17-08-2015-11:09 удалить
Абсолютно не согласна с этой Макаревич. Судя по ней, уж она точно не голодает. От ее письма веет страшным негативом и злобой.
ALEKSANDROFF 17-08-2015-13:32 удалить
Ответ на комментарий Еленина_Елена # Еленина_Елена, лескира, разрешите я адресую свой ответ Вам обоим? Я считаю, что эта женщина права. Она ведь сказала правду, не сказала никакой лжи, никого не оговорила, ничего не придумала. Путин и вся эта команда путиноидов-разрушителей, все 15 лет нахождения у власти разрушала экономику России, сельское хозяйство, ВСЮ промышленность, нагло и беспардонно разрушали российскую армию- этого я Путину никогда не прощу! начал конечно Гнида - Горбачёв, продолжил развал Ельцин, а Путин это третье звено - он, как и обе предыдущие гниды, ставленники ЖИДОМАССОНСКОГО МИРОВОГО ЛОББИ - ТАЙНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, поставлен закончить уничтожение России. В моём дневнике достаточно правдивых, задокументированных, материалов на эти темы. А про последние события с Крымом и Украиной могу сказать только одно. ДА, КРЫМ РУССКИЙ, всё правильно сделано , так фантастически энергично..., а потом полный провал в дальнейших действиях, такая детская нерешительность, боязливость, постоянные оглядки на реакции Вашингтона. Не кажется странным? Такой резкий контраст? Разозлили США -главного фашистского гегемона на планете Земля и как тот страус морду в песок закопали, а жопа то торчит наружу... Россию , вот такими своими действиями изматывают морально, физически, нравственно, оправдывая свои нерешительные действия с НОВОРОССИЕЙ, как угодно и чем угодно.посылая эти грёбаные продконвои( 134или 135?) на ДОНБАСС,( миллиарды НАРОДНЫХ долларов потрачены на эти конвои) когда ситуация в самой стране полностью выходит из под контроля - доллар сегодня ещё вырос, уже до небывалых высот и никто, заметьте никто из правителей даже не чешется и не парится по этому поводу. А ведь из за этого грёбаного, давно полностью дохлого доллара в России всё дорожает, каждый день, банкротятся предприятия военной промышленности, людей выкидывают на улицу, но об этом наши доблестные СМИ предпочитают помалкивать или откровенно ЛГУТ.Валютные торги в стране давно было пора остановить , запретить хождение любой валюты, кроме рубля, торговать со всем миром, нашими ресурсами, только за рубли. Вот тогда США и ЕС сели бы мгновенно на задницу, в раз сели и начали бы играть по правилам России. А продолжающееся , абсолютно преступное сотрудничество с США в космосе? а продажа российских ракетных двигателей в США, которыми американские фашисты оснащают свои баллистические ракеты, которые полетят сами знаете куда... И заметьте, США при всей своей пром. развитости и насыщенности мозгами и руками, в том числе, по большей части из России, так и не смогли создать реальный, нормальный космический двигатель. Странно, правда? Хотя все эти события , теперь объясняют и эту странность... , а зачем париться и пыхтеть с созданием ракетных двигателей, если продажные, ручные российские правители, при любых политических и других раскладах всё равно будут катать бесплатно в космос и продавать за гроши свои ракетные двигатели планетарному фашистскому агрессору. Так что эта смелая женщина, ещё очень мягко и культурно всё написала.
ALEKSANDROFF 17-08-2015-13:37 удалить
Ответ на комментарий лескира # лескира, Вы уж простите, но я дал свой, довольно таки развёрнутый ответ чуть выше- в два адреса сразу.
AlexandrS 17-08-2015-14:40 удалить
Да ерунда это! Я тоже писал в свое время президенту, одному и второму и министру внутренних дел ... и ничего. А девушка (россиянка! А почему не русская?) свои сугубо личные представления о взаимоотношениях государств и политиков распространяет на всю нацию. На какой почве объединяться? На почве - "нелюбви к Путину?" - смешно! Я больше чем верен, что вся эта властная элита разводит и нас и их народы. А между собой они договорятся, если уже давно не договорились - являясь лишь наемными менеджерами - управленцами в каждой из стран! Путин же говорил, что он всего лишь чиновник нанятый на управление. Вот только не думайте, что вы (мы) его наняли!!!
ALEKSANDROFF 17-08-2015-16:42 удалить
Ответ на комментарий AlexandrS # Если быть совершенно точным, то первые три -четыре года, Путин имел неосторожность - неумность, говорить , буквально следующее, цитирую самого путина. ЧЕГО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ? Я ВСЕГО ЛИШЬ НАНЯТЫЙ МЕНЕДЖЕР. А на счёт, того, что они договорятся это так и есть. Они уже давно устроили бы на планете ГЛОБАЛЬНУЮ ЯДЕРНУЮ КАТАСТРОФУ, помните 21.12.2012? Катастрофа, изначально, была намечена на эту дату, вот только в августе 2012 года произошли некоторые, очень не приятные для элит США события, некие, скажем неизвестные, но несомненно ДОБРЫЕ СИЛЫ, взорвали все до единого, гигантские подземные, сообщающиеся между собой , тайные города, под поверхностью США. У Путина на в Саянах, http://www.liveinternet.ru/users/aleksandroff/post266546212/ на границе с Алтаем, вроде бы всё сохранилось. Таким образом делать глобальную катастрофу, не имея путей побега под землю, как то не с руки... МИРОВЫЕ ЭЛИТЫ ЭТО СБОРИЩЕ КОЛОССАЛЬНЫХ ТРУСОВ.
даже если я в чем-то не согласен с путиным- это не значит, что я должен предать россию. её (макаревича) вопли- вопли предателя. у жидов никогда не было родины и, в какой бы стране они не жили они предают её и продают. ей наплевать, что станет со страной в которой она выросла и живет. ей наплевать, что будет с народом. она хочет вторую украину и, кто этого не хочет понять, не понимает, что продаёт свою страну врагам. её вопль: моя хата с краю- вопль не русского человека. неужели вам всем не понятно, что украина- это попытка втянуть россию в третью войну, чтобы уничтожить её всем западным миром. если вам дороже печеньки и колбаса с планшетами и плесневелым сыром- "подпевайте" вместе с макаревичами. AlexandrS, ALEKSANDROFF,
ALEKSANDROFF 17-08-2015-19:57 удалить
Ответ на комментарий валера_валгус # Валера, путин самый настоящий ЖИДЯРА, он давно продал Россию, он её 15 лет предаёт и продаёт и подтверждений тому МОРЕ. Посмотри на этот безобразнейший фарс с Сердюковым и его главной подельницей Васильевой. Это Путин назначил его на должность МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИИ, человека, который абсолютно , вообще ничего не смыслил и не смыслит до сих пор в АРМЕЙСКИХ ВОПРОСАХ. Путин продержал его на этой должности почти семь!!!!!!! лет и когда нахождение Сердюкова на должности МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИИ, стало угрожать существованию самого Путина и его банды, то пришлось, скрепя сердце его снять с должности. ПА потом Путин устроил весь этот МАРАЗМАТИЧЕСКИЙ ФАРС.Но, каждый имеет право на своё мнение.
Ответ на комментарий ALEKSANDROFF # "Путин и вся эта команда путиноидов-разрушителей, все 15 лет нахождения у власти разрушала экономику России, сельское хозяйство, ВСЮ промышленность, нагло и беспардонно разрушали российскую армию- этого я Путину никогда не прощу!" - все это фигня! Сейчас на все боятся в мире, армия стала сильная, когда такое было, чтобы каждый месяц учения... Экономика растет, сельское хозяйство поднимается ( спасибо санкциям!). Не веришь мне - читай экспертов. http://www.liveinternet.ru/users/4753911/post369494392/ http://www.liveinternet.ru/users/4753911/post369665161/ Ты просто ненавидишь Путина. Но это твои проблемы...
ALEKSANDROFF 18-08-2015-00:11 удалить
Ответ на комментарий доремифасоль # Олег, здравствуй, во первых ! Никакая экономика не растёт, армия , никакая не сильная, у меня есть сведения , от офицеров, которые служат сейчас реально, в разных округах. Никакой новой техники, нигде не замечено, ЕЁ ПРОСТО НЕТ. В кантемировской девизии, под мсковой, нет нормального , человечского медицинского обслуживания, нет ни одного дипломированного врача, есть пару фельдшеров из солдат срочников, нет, абсолютно никаких медикаментов, даже от элементарной простуды. Все лекарства приходится покупать в городской аптеке, уходя в самоволку. Я бы сам никогда не поверил, если бы не убедился собственными глазами и ушами в этом вопиющем безобразии. С экранов ТВ и СМИ льётся наглая ЛОЖЬ , практически обо всём. Продолжают разваливаться , ещё не так давно, мощнейшие предприятия военной электронной промышленности. Есть реальные примеры и самые свежайшие. Ну а про безобразия с курсом доллара и евро, это ты и сам видишь. Как нравится рост цен в прод. магазинах? нравится рост коммунальных тарифов? Люди откройте глаза , включайте мозги, ну так же нельзя себя вести, КАК НАСТОЯЩИЕ ЗОМБИ. НЕ СТЫДНО?
ALEKSANDROFF 18-08-2015-20:20 удалить
Ответ на комментарий доремифасоль # Олег, а вот и документальные подтверждения, того, что и эта девушка , написавшая письмо президенту ПРАВА и я также ПРАВ в своей беспристрастной оценке преступного путиноидского режима. http://www.liveinternet.ru/users/aleksandroff/post369722703/
ALEKSANDROFF 18-08-2015-20:21 удалить
Ответ на комментарий лескира # Лескира, вот почитайте, самую свежую информацию о преступной , антинародной деятельности путиноидов. http://www.liveinternet.ru/users/aleksandroff/post369722703/
ALEKSANDROFF 18-08-2015-20:22 удалить
Ответ на комментарий валера_валгус # Валера, я никогда не бываю голословным в своих оценках. Путинский режим- антинародный режим. Вот доказательства... http://www.liveinternet.ru/users/aleksandroff/post369722703/
ALEKSANDROFF 18-08-2015-20:24 удалить
Ответ на комментарий Еленина_Елена # Елена, а вот и самые свежие доказательства преступной и антинародной деятельности путиноидов ... http://www.liveinternet.ru/users/aleksandroff/post369722703/


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТАКОЕ ПИСЬМО ПУТИНУ ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ КАЖДЫЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК. | ALEKSANDROFF - Дневник ALEKSANDROFF | Лента друзей ALEKSANDROFF / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»