• Авторизация


НЕБОЛЬШОЙ, НО ПОДРОБНЫЙ МК ПО ВЯЗАНИЮ КВАДРАТНОЙ ШАЛИ 04-04-2014 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Небольшой, но подробный МК по вязанию квадратной шали

Автор мастер класса natali-needlework

[497x700]

Вязание этой шали (платка, палантина) начинается с нижнего УГЛА. Ширина и длина могут быть абсолютно любыми. Я вяжу вот этими ниточками

[700x525]

62% кидмохер, 38% полиамид,25гр-250 метров, спицы -троечка. На палантин размером 80х160 см ушло 2 моточка
Для удобства все вязание разделено на отдельные этапы. К каждому этапу дается схема
Этап 1: образование угла
Набрать на спицы 6 петель и вязать по схеме: 
Далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕБОЛЬШОЙ, НО ПОДРОБНЫЙ МК ПО ВЯЗАНИЮ КВАДРАТНОЙ ШАЛИ | Ланнка - Дневник Ланнка | Лента друзей Ланнка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»