• Авторизация


Рокерская штучка - джемперок в колючкаx 20-08-2023 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olga_knoll_2 Оригинальное сообщение

.



1.
image (500x700, 207Kb)

2.
image (500x700, 239Kb)



4.
image (500x700, 211Kb)

5.
image (500x700, 258Kb)



6.
0_7a8f1_f106c1fb_XXL (508x700, 268Kb)

7.
0_7a8f2_439fbe67_XXL (381x700, 216Kb)

http://club.osinka.ru/topic-163624?p=14489255#14489255  

NataNick : 

Схема
У меня получился вот такой вариант (накиды показаны красным, зеленоватым - места для ввязывания бисера). Так как накиды делаются через ряд, то красные квадратики означают - нижний-накид, тот, кторый над ним - провязанный накид в изнаночном ряду. Схема составлена для плотности вязания 1 см - 2 петли, 1 см - 2,31 ряда. На ОБ -50, ОГ - 96

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рокерская штучка - джемперок в колючкаx | Svetacolo - Дневник Svetacolo | Лента друзей Svetacolo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»