• Авторизация


Господи! Дай же мне сил надеяться... 01-02-2013 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Господи! Дай же мне сил надеяться...


[показать]
Мы что-то мудрим в нашей жизни порой,
А все ведь гораздо проще.
Выйдя из дома - вернуться домой,
Где тебя ждут, не спят среди ночи...
Где тебя встретят, согреют, поймут,
Не задавая вопросов лишних.
Это огромный и светлый труд -
Ждать, любить, понимать своих ближних...
Это уменье дается не вдруг.
Оно лишь любовью и верой греется.
Может и мне повезет - и найду?
Господи! Дай же мне сил надеяться...


Альберт Сабитов
Художник Юлия Барш
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Господи! Дай же мне сил надеяться... | таняваля - сундучок интересного, любопытного, удивительного | Лента друзей таняваля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»