• Авторизация


Януш Вишневский. Зачем нужны мужчины? 16-03-2013 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Януш Вишневский. Зачем нужны мужчины?

Как-то так получилось, что, перечитав практически всего Ремарка, я обнаружила в своей электронной книге произведения автора одной из моих любимейших книг "Одиночество в сети". Да-да, любимого поляка Януша Леона Вишневского. И несмотря на странное название книги "Зачем нужны мужчины?", я все же начала ее читать. Еще только начала, но захотелось поделиться первыми впечатлениями. Возможно, вы тоже выскажете свое мнение (тот кто книгу уже прочитал); обсуждать прочитанное я оооочень люблю)))) Ведь сколько людей столько и мнений!

Конечно же, я знаю для чего нужны мужчины - чтобы их любить, чтобы с ними быть, чтобы чувствовать возле себя сильное плечо, готовое поддержать и защитить и еще много для чего. Но любопытство взяло верх над разумом и я принялась вдохновенно читать!))) 

Автор книги рассматривает ряд острых вопросов - может ли мужчина быть верным, как он страдает и т. д. Всего 13 глав. Я прочитала только 3 первые))). Масса научных теорий, исторических дат, вплетенных в душевную канву сердечных вопросов. Доказательства науки и прочувствованные отношения. Мы и не подозреваем сколько в нас заложено разных фокусов самой природой. И наши поступки порой зависят от простых биохимических процессов в организме! Автор затрагивает и сексуальные отношения партнеров, и развитие сексуальных предпочтений в разные времена, и интимные вопросы! В ней много личных размышлений ученого, наделенного душой романтика-поэта!

На книгу написано очень много негативных отзывов. Одни пишут, что бесполезная трата времени, другие ждут оживленного романа, третьи утверждают что скучно! Как по мне, книга написана достаточно легким языком для восприятия всех тезисов и данных, фактов и дат, афоризмов и имен. Но читать лично мне легко и как-то так - весело что ли)))) Вроде как шутит автор. Возможно, временами проскальзывает циничность и ирония, но, согласитесь, мы, женщины, должны знать все о мужской психологии и физиологии. Поэтому, в целях самоусовершенствования - рекомендую! Книга и вправду ЗАБАВНАЯ!!!!))))

 "Нужен ли я миру? Мир без мужчин, даже если и возможен, был бы не очень-то хорош - слишком пуст, скучен и печален, а вдобавок в нем было бы ужасно холодно. Мужчины нужны женщинам. Очень нужны. Думаю, что я иногда тоже"

[600x578]

[299x52]

Чтобы под рукой всегда были интересные фильмы, возьмите на вооружение сайт с забавным названием Кинобомба, вполне реально отображающим свое содержание! Можно рекомендовать не только смотреть фильмы онлайн, но и  читать небольшие рецензии о них. Жанровое разнообразие, новинки киноиндустрии и даже онлайнрадио! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Януш Вишневский. Зачем нужны мужчины? | Оля_Андреева - Дневник Оля_Андреева | Лента друзей Оля_Андреева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»