• Авторизация


Даже шить не надо!!! 16-03-2013 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yana_ari Оригинальное сообщение

Даже шить не надо!!!

Хотите вот такой жилет?
[553x640]
Заходим и смотрим как его сделать: http://secondstreet.ru/blog/futbolki/neobychnyj-sposob-sdelat-zhilet-iz-futbolki.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Даже шить не надо!!! | Оля_Андреева - Дневник Оля_Андреева | Лента друзей Оля_Андреева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»