• Авторизация


Грусная мудрость... 01-03-2013 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Грустная мудрость...

Встретила я вот такую грустную  запись:



[220x330]Раньше я любил своих детей....
Любил своих племяников.
Очень любил своих внучек!

А теперь никого не люблю!
?????????????????????????


Чтобы не мешать им своей любовью...

 

 

[525x32]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грусная мудрость... | Оля_Андреева - Дневник Оля_Андреева | Лента друзей Оля_Андреева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»