Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Оля_Андреева
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Соединение двух ниток без узелка
28-02-2013 22:41
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Nikash
Оригинальное сообщение
Соединение двух ниток без узелка. МК
Соединение двух ниток без узелка. МК
При вязании иногда надо соединить нити от двух клубков. Ниже вы увидите как сделать это без узла.
Возьмите иглу для вышивания, проденьте конец нити в ушко. Теперь нужно немного ослабить натяжение скручивания нити, для этого прокрутите ее немного против скручивания. Проденьте между нитями иглу. Конец нити вытяните наружу через 3 см, оставляя петельку.
[320x247]
В петельку вставьте другую нить, которую надо присоединить.
[320x245]
Спрячьте конец второй нити также, как первой.
[320x244]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Соединение двух ниток без узелка | Оля_Андреева - Дневник Оля_Андреева |
Лента друзей Оля_Андреева
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»