• Авторизация


Без заголовка 10-04-2013 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vanilla_Ice2005 Оригинальное сообщение

Мак крючком описание

Так хочется лета, а зима затянулась...:(
Это, конечно, не игрушка, но мне кажется получится хорошее украшение к чему-то летнему...и может быть немного кому-то навеет летнего настроения :)
Если вдруг нарушаю принципы сообщества, то прошу руководителей сообщить, удалю
Вот такой вот мак у меня получился на повязку для девочки, схема цветка - http://www.liveinternet.ru/users/vanilla_ice2005/post226678950

Превью мак1 (700x560, 340Kb)Превью мак4 (700x560, 361Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | natalika3 - Дневник natalika3 | Лента друзей natalika3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»