• Авторизация


Многое о ведении дневника на ЛиРу 28-01-2013 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/26701...258590576/

Как написать сообщение в своем блоге
Как комментировать записи других блогеров
Как сделать схему на новом дизайне настроек
Как сделать совсем элементарную схему
Как элементарно сделать схему на старых настройках
Про теги, ограничение доступа к дневнику, аватарках, личных сообщениях и личных данных
Как поменять шрифт в уже созданной кем-то схеме
Как добавить картинку в эпиграф дневника
Как сделать слайд-шоу прямо в сообщении, не прибегая к посторонним ресурсам и программам
Как убрать час
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Многое о ведении дневника на ЛиРу | Пальшина_Валентина - Дневник Пальшина_Валентина | Лента друзей Пальшина_Валентина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»