• Авторизация


"Настольный шкаф" (Diy) 06-12-2015 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina_iv Оригинальное сообщение

"Настольный шкаф" (Diy)

[показать]

Неплохо выглядит! Шкафчик легко собирается из нескольких икеевских столов серии ЛАКК. Собирается так: все столы собираются с тремя ножками, между собой скрепляются петлями.

[показать] [показать] [показать]

Или это наверное не петли называется? Не знаю, как правильно.

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Настольный шкаф" (Diy) | Blue_ribbon - Дневник Blue_ribbon | Лента друзей Blue_ribbon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»