Это цитата сообщения
Valentina_iv Оригинальное сообщение"Настольный шкаф" (Diy)
[показать]
Неплохо выглядит! Шкафчик легко собирается из нескольких икеевских столов серии ЛАКК. Собирается так:
все столы собираются с тремя ножками, между собой скрепляются петлями.
[показать]
[показать]
[показать]
Или это наверное не петли называется? Не знаю, как правильно.
Источник