• Авторизация


Кто нас обидит, тот и 3 х дней не проживёт-ВВ Путин 05-12-2015 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Кто нас обидит, тот и 3 х дней не проживёт-ВВ Путин



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто нас обидит, тот и 3 х дней не проживёт-ВВ Путин | Blue_ribbon - Дневник Blue_ribbon | Лента друзей Blue_ribbon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»