• Авторизация


10 игр, в которые уже не будут играть наши дети 14-11-2015 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


10 игр, в которые уже не будут играть наши дети


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Ну почему же не будут, играют, предоставьте себе, у нас в городке уж точно этим летом играли. И в резиночки, и в классики, и в "море волнуется"
Natalinkak 15-11-2015-04:36 удалить
Будут, будут. И играют, и мои дети во дворе с другими ребятишками.
MalinaGalina 15-11-2015-05:16 удалить
Спасибо!Про некоторые игры просто забыла...Приятно окунуться в детство!
Трыжуха 15-11-2015-07:25 удалить
а мы ещё в пекаря играли, а вот сейчас не вижу чтоб в неё играли! мне ужасно нравилась эта игра!!!!!
Taisya2010 15-11-2015-07:35 удалить
В Новосибирске играют! А если у Вас не играют, так научите, будут играть с удовольствием!
15-11-2015-07:55 удалить
Мы играли в испорченный телефон. Весьма познавательная игра,актуальна,кстати,и поныне. Несколько человек передают ,шепотом,на ухо рядом сидящему человеку некую информацию,тот следующему,на выходе смысл искажается,весьма,забавно.
Blue_ribbon 15-11-2015-08:20 удалить
А я ещё помню Ручеёк, Нас двенадцать тридцать два, Платочек, Цуцик) Счастливое было детство, столько хороших воспоминаний!
15-11-2015-08:31 удалить
Ведущий игрок подбрасывает мяч как можно выше, потом его ловит и говорит "штандар". Пока он ловит, остальные игроки разбегаются как можно дальше. В тот момент, когда произнесено слово "штандар", игроки замирают на месте. Ведущий игрок старается попасть мячом в кого-нибудь. Удалось - осаленный становится ведущим. Если не получилось, игроки убегают до того момента, пока ведущий игрок не схватит мяч и не произнесет слово "штандар"
Трыжуха, расскажите как в пекаря играть. Интересно, у нас не было такой игры
labutt 15-11-2015-11:23 удалить
Ну не знаю, у нас (в Питере) играют и еще как!
ira_irina 15-11-2015-14:00 удалить
Игры старые, но не забытые. Мы с детьми играем!
linka60 15-11-2015-18:44 удалить
Добрый день! Моей внучке 6 лет и она с подружками играет и в классики и в резиночки. Только резиночки в магазине продают цветные , веселые. Так что.....
Елок 15-11-2015-18:44 удалить
А еще в выбивного играли, сейчас нет не играют.
16-11-2015-00:48 удалить
Ответ на комментарий Елок # у нас называлась " в выбивалу"
tanasany 16-11-2015-18:43 удалить
А еще в кованы-закованы...
татьяна20 16-11-2015-23:02 удалить
А у нас и в вышибалы сейчас играют, и во многие перечисленные игры. А научили играть их мы, воспитатели детского сада.
Все игры моего детства, а еще играли в собачку, разные игры в мяч и много еще чего.Большое спасибо!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 10 игр, в которые уже не будут играть наши дети | Blue_ribbon - Дневник Blue_ribbon | Лента друзей Blue_ribbon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»