[539x700]
Это просто потрясающе, это же надо так наваять из обычной морковки, свёклы и редьки. Никогда не устану удивляться талантливости людей создающих красоту из самых обычных вещей и продуктов.
[600x600]
Здесь я должен сделать небольшое пояснение.Я не очень понимаю,из какого плодово-ягодного сделана предыдущая
скульптурка--из тыквы или дыни.Во-всяком случае ниже попадутся и гораздо более мягкие плоды.Дело в том,что я уже
посылал аналогичный пост в одно из сообществ,где его приветливо встретили и опубликовали.Но потом что-то не срослось,
по-принципу ОБС.Начали поступать отзывы,что красиво,но фейк,так как нельзя из тающих плодов удержать фигурки Я и сам
стал в тупик,а модератор сняла,где могла,пост,не сказав мне ни слова.Каково же было моё удивление,когда на следующий
день мне прислали объяснение,что фрукты подвергаются сильной заморозке--хватает,чтобы вырезать фигурку и фоткнуть!
1.
[600x555]
2.
[515x600]
3.
[600x488]
4.
[547x600]
5.
[408x600]
[390x600]
Серия сообщений "прикладное искусство":
Часть 1 - Кондитерский король Ренат Агзамов
Часть 2 - Удивительный бонсай
...
Часть 8 - Искусные шедевры из бумаги. Художник Beth White.
Часть 9 - Роспись на шёлке
Часть 10 - Шедевры из плодово-ягодных, это просто потрясающе.