"Есть Бог, есть мир. Они живут вовек. А жизнь людей мгновенна и убога.
Но все в себе вмещает человек, который любит мир и верит в Бога."
Николай Гумилев
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Благодарю за всё, мой Бог! Что ты мне выстоять помог.
Что рядом был в мой трудный час, за то , что уберёг и спас.
Благодарю за доброту, осуществлённую мечту.
За милость и твоё участье, за внука, дочерей и счастье.
Благодарю за всё, мой Бог! Что душу светлую сберёг,
Что научилась я прощать, обиды в сердце не держать...
Благодарю за вёсны, лета, потоки солнечного света.
Что я живу, дышу, творю! Люблю. Стихами говорю!
И.Владимирова
[показать]
Серия сообщений "**душа, религия, эзотерика":
Часть 1 - Красная горка (Фомино воскресенье).
Часть 2 - Монашество))
...
Часть 34 - Мир полон звуков,звуки все - мы сами. Лишь Бог тихонько ходит между нами...
Часть 35 - Дай Бог...
Часть 36 - Человек молится, чтобы не быть одному.