• Авторизация


Человек молится, чтобы не быть одному. 09-08-2015 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Человек молится, чтобы не быть одному.

[показать] [показать]

"Есть Бог, есть мир.  Они живут вовек.  А жизнь людей мгновенна и убога.
Но все в себе вмещает человек, который любит мир и верит в Бога."
Николай Гумилев
[показать]

[500x71]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Благодарю за всё, мой Бог!  Что ты мне выстоять помог.
Что рядом был в мой трудный час, за то , что уберёг и спас.
Благодарю за доброту, осуществлённую мечту.
За милость и твоё участье,  за внука, дочерей и счастье.
Благодарю за всё, мой Бог! Что душу светлую сберёг,
Что научилась я прощать, обиды в сердце не держать...
Благодарю за вёсны, лета, потоки солнечного света.
Что я живу, дышу, творю! Люблю. Стихами говорю!

И.Владимирова [показать]

Серия сообщений "**душа, религия, эзотерика":
Часть 1 - Красная горка (Фомино воскресенье).
Часть 2 - Монашество))
...
Часть 34 - Мир полон звуков,звуки все - мы сами. Лишь Бог тихонько ходит между нами...
Часть 35 - Дай Бог...
Часть 36 - Человек молится, чтобы не быть одному.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человек молится, чтобы не быть одному. | Blue_ribbon - Дневник Blue_ribbon | Лента друзей Blue_ribbon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»