• Авторизация


Без заголовка 17-07-2015 07:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алексей_Рымов Оригинальное сообщение

Без заголовка

[158x240]
"Почему необходимо слушать Церковь, а не одного человека, мыслящего противно Церкви, даже если его и называют величайшим мыслителем? Потому что Церковь основал Господь Иисус Христос и потому что Церковью, вдохновляя ее, руководит Дух Божий Святой. И еще потому, что Церковь знаменует собой державу святых, вертоград возделанных плодов. Если же кто-то восстает против державы святых, значит – он чужд святости, - зачем тогда его слушать?"
Свт. Николай Сербский
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Blue_ribbon - Дневник Blue_ribbon | Лента друзей Blue_ribbon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»