• Авторизация


Конь масти облака 10-07-2015 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Моя_душа_53 Оригинальное сообщение

Конь масти облака

[700x525]

82479213_large_stern4276644232336mh1 (31x30, 1Kb)

Конь масти облака,
С отливом серебра,
С блестящим и тугим,
Как ветер, телом,
С летящей, длинной гривой белой
Сплетает ветерки в могучие ветра.
Над щучьим профилем
Огромный гордый взгляд.
На тонкой морде трепетные ноздри.
Неистовый! Он опьянён нечаянной свободой,
Он вырвался,он снова победио,
И вот, лебяжью шею грациозно гнёт,
Летя вдоль берега,чуть разбивая воду.
Вершина совершенства!
Он дитя востока,вскипающего гордостью в крови.
Небесной красотой он наделён от Бога,
От Красоты Вселенной,
Но плотью от Земли.

Анжель Алькор

[700x525]

[700x700]

[700x525]

[700x656]

[623x700]

[700x700]

[700x560]

[526x700]

[700x569]

96932981_3890385_E5Fq5iiGdKM (150x150, 21Kb)

30 (98x98, 19Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Blue ribbon, спасибо за цитирование, доброго вечера!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конь масти облака | Blue_ribbon - Дневник Blue_ribbon | Лента друзей Blue_ribbon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»