• Авторизация


Где находится ад 09-08-2013 02:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...286679020/




 

Сообщение экипажа «Скайлэб-2», которое сотрудники НАСА опровергали долгие 16 лет, повергло многих людей в ужас. Были среди них и такие, которые утверждали, что теперь они знают точно, где находится ад.

Это произошло в августе 1978 года. Находящиеся на борту космического корабля астронавты исследовали вспышки на Солнце с помощью спектрогелиографа. Прибор фиксировал на пленке даже малейшие изменения, происходящие вокруг. Взрыв чудовищной силы, произошедший на небе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где находится ад | Marina_Trench - Дневник Marina_Trench | Лента друзей Marina_Trench / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»