• Авторизация


«Снимаем отпечатки»: рисуем в технике «фроттаж» 31-07-2013 07:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

«Снимаем отпечатки»: рисуем в технике «фроттаж»

[700x437]

МАСТЕР-КЛАСС

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Снимаем отпечатки»: рисуем в технике «фроттаж» | Marina_Trench - Дневник Marina_Trench | Лента друзей Marina_Trench / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»