• Авторизация


Болеро. Легко вяжется, приятно носить. 05-07-2013 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Болеро. Легко вяжется, приятно носить.

  

  [показать]

 

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болеро. Легко вяжется, приятно носить. | Marina_Trench - Дневник Marina_Trench | Лента друзей Marina_Trench / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»