• Авторизация


Радуга... 24-06-2013 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[478x700]
В небе солнышко светило.
Мы играли во дворе.
Тучка солнышко закрыла.
Дождь закапал по земле.
Вдруг, откуда ни возьмись,
Словно коромысло,
В небе радуга-дуга
Надо мной повисла!
Я не видел никогда
Этого явленья.
Вот какая красота,
Всем на удивленье!
Семь цветов как семь чудес
В радуге собрались,
Что бы этой красотой
Люди любовались!

1.
[559x700]

2.
[478x700]

3.
[253x700]

4.
[700x564]

5.
[521x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радуга... | Marina_Trench - Дневник Marina_Trench | Лента друзей Marina_Trench / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»