• Авторизация


strong>Шарф «Фисташки» 22-03-2013 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Шарф «Фисташки»

[548x699]

"Голову держи в холоде, а ноги – в тепле". А по-моему не только ноги, но и горло тоже. Весенние простуды и насморки не страшны тем, у кого есть такие теплые шарфы!

[699x521]

[210x39]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник strong>Шарф «Фисташки» | rtdtyct1962 - Дневник rtdtyct1962 | Лента друзей rtdtyct1962 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»