• Авторизация


Покупаем саженцы для Подмосковья. 14-04-2013 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ника_2009 Оригинальное сообщение

Покупаем саженцы для Подмосковья.
 

С 12 апреля 2013 в торговом центре института ГНУ ВСТИСП Россельхозакадемии  начата реализация  посадочного материала плодовых, ягодных и цветочно-декоративных культур (Весна 2013 г.).

Подробнее можно посмотреть здесь  http://www.vstisp.org/proizv/index.php/component/content/article/57.html

Я регулярно покупаю там посадочный материал. Очень советую обратить внимание на яблоню "Легенда"  "Аркадик".

Очень довольна этими яблонями.

"Легенда"

Раннезимний московский сорт с крупными красивыми рыночными плодами сладкого конфетного вкуса. Плоды средние и крупные – 140-160 г и до 250 г, усечённо-конические красивой темно-красной покровной окраски почти по всей поверхности плода, блестящие, с плотной кожицей.

[500x358]



1.
[600x90]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Покупаем саженцы для Подмосковья. | svetlyachoKK - Дневник svetlyachoKK | Лента друзей svetlyachoKK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»