• Авторизация


Бисквитное печенье МИНУТКА 13-04-2013 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Бисквитное печенье, минутка

Бисквитное печенье, минутка. Если вдруг вам взгрустнулось и при этом захотелось чего-нибудь вкусненького, вам стоит приготовить быстрое печенье минутка. Получается оно обалденно вкусное, а готовить действительно его очень быстро. Говорю по своему опыту, я мысленно улыбаюсь, и иду на кухню с улыбкой и и еще с хитрым взглядом. Ну а далее все просто, как в аптеке, из холодильника достаем три куриных яйца, отделяем желтки от белков, сахар пол стакана, муки по количеству яиц или на оду ложку больше. Белок взбиваем до пены добавляя сахар, в самом конце поочередно добавляем желтки, не выбрасывать же их. Потом пронесенные три или четыре ложки муки аккуратно перемешиваем, тесто наливаем на промасленный пергамент, посыпаем пудрой от души и все ставим в духовой шкаф буквально 10 15 минут. или даже меньше смотрите через стекло только подзолотиться снимайте. Если есть шоколадка можно растопить шоколад и макнуть в него для вкусности и красоты, но обычно до шоколадки печеньки не доживают. Всем приятного чаепития. )))!!! Ну а теперь фото)

1.
[614x480]


2.
[378x300]

3.
[383x300]

4.
[383x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
svetlyachoKK 01-06-2013-23:20 удалить
Ответ на комментарий СитковаЛюдмила # На здоровье!
matilda90 15-04-2020-13:15 удалить
Удивительно ароматное и тающее во рту бисквитное печенье.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисквитное печенье МИНУТКА | svetlyachoKK - Дневник svetlyachoKK | Лента друзей svetlyachoKK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»