• Авторизация


ХУДОЖНИЦА-ЗИМА 18-03-2013 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
18-03-2013-21:27 удалить
какая красота! Хоть и поднадоела зима порядком, а всё равно, глаз не оторвать!
svetlyachoKK 18-03-2013-22:11 удалить
будем надеяться, что это уже прощальные художества зимы в этом году!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХУДОЖНИЦА-ЗИМА | svetlyachoKK - Дневник svetlyachoKK | Лента друзей svetlyachoKK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»