• Авторизация


Печень по-грузински! 15-03-2013 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Лесик Оригинальное сообщение

Печень по-грузински!

[640x424]

Чтобы не потерять этот рецепт решила забросить сюда

 

Нарезаем сырые:
1 помидор кубиками
1 синий лук 1/4 кольцами
3 зуб.чеснока
пучок кинзы
Все кладем в салатник!
Печень обжарить на раст.масле предварительно обваляв в муке.
Выложить в салатник к овощам, перемешать. Накрыть крышкой, дать настояться минут 10-15.

 

Спасибо  Tiana_M с Овуляшек

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
svetlyachoKK 15-03-2013-20:36 удалить
Очень люблю грузинскую кухню. Спасибо!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печень по-грузински! | svetlyachoKK - Дневник svetlyachoKK | Лента друзей svetlyachoKK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»