• Авторизация


Шопен "Ноктюрн №9" и Ван Гог 11-03-2013 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
28-03-2013-16:48 удалить
Спасибо. Интересно. Красиво..
bokra 30-08-2013-01:27 удалить
Неожиданно и очень возможно...Спасибо!
svetlyachoKK 05-09-2013-18:42 удалить
Ответ на комментарий bokra # Рада, что понравилось!
svetlyachoKK 27-12-2013-21:18 удалить
Ответ на комментарий Omama # Пожалуйста!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шопен "Ноктюрн №9" и Ван Гог | svetlyachoKK - Дневник svetlyachoKK | Лента друзей svetlyachoKK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»