• Авторизация


Я земная женщина с душой. 23-06-2026 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_Луч Оригинальное сообщение

Я не ангел, крыльев не имею,
Я земная женщина с душой.
И живу так просто, как умею!
И Господь судья лишь надо мной!
Для общения всегда открыта..
Кто с добром, отвечу я теплом!
Не нужна, — претензий не имею…
Слава богу, я дружу с умом..
В жизни много разного бывает…
Жизнь сложна! Да, что тут говорить,
От потерь и разочарований…
Очень трудно всем бывает жить…
Я живу с душою нараспашку,
Но в нее не каждого впущу…
Там мое, все то, что очень важно…
Там воспоминания храню…
Понимаю! И поэтому такая…
Как могу, вот так вот и живу…
Для кого-то близкая, родная,
Для кого-то солнышком горю!
Я не ангел, грешница по жизни,
И всегда живу своим умом!
За обиду попрошу прощенья,
За добро отвечу лишь добром!
От судьбы не убегу, а встречу…
Слава Богу, не устала жить…
От ударов расправляю плечи…
И могу еще я искренне любить!


© Copyright: Татьяна Демина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я земная женщина с душой. | SWEET5 - Мир в котором мы живем...(Евгения) | Лента друзей SWEET5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»