• Авторизация


Рамочка"Красота у каждого своя" 22-06-2026 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga_Barsukova Оригинальное сообщение


Как много в мире красоты!



Как много в мире красоты,
а мы её не замечаем!
Проходим мимо я и ты,
о чём-то о своём мечтаем.
А красота, она во всём!
В любой предутренней росинке,
Во всём, что видим день за днём,
в любом цветке, в любой травинке.

Проходим мимо,
а она собою жизнь нам украшает,
Она, наверное,
одна весь этот мир преображает.
Без красоты мир гол и пуст,
он скучен, и порою мрачен,
В нём нет любви, каких-то чувств,
без красоты весь мир невзрачен.

А красота, она во всём!
Её увидеть может каждый!
В траве, намокшей под дождём,
в заре, увиденной однажды,
Как капля, на листок упав,
весь мир огромный отражает,
Так красота, очаровав,
весь этот мир преображает.



Ирина Расшивалова
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/krasota/new.html

***




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка"Красота у каждого своя" | SWEET5 - Мир в котором мы живем...(Евгения) | Лента друзей SWEET5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»