Спасибо всем, меня забывшим
И тем, кто был со мной всегда.
И третьим, как сложилось, лишним,
Что помнятся через года.
Вода текла... Менялись лица,
Ветшали старые дома.
Живой воды бы где напиться,
Все смерти разом посрамя.
Кормя в себе волков двух разом,
Не знаешь, кто из них сильней.
Какой из них будет наказан
Победой над душой своей.
Спасибо проходящим мимо.
Спасибо Богу твоему...
Жаль, что ничто необратимо.
И хорошо. И ни к чему.
© Copyright: Бел Якова |
|