• Авторизация


Спасибо всем, меня забывшим... 13-05-2026 05:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Спасибо всем, меня забывшим
И тем, кто был со мной всегда.
И третьим, как сложилось, лишним,
Что помнятся через года.

Вода текла... Менялись лица,
Ветшали старые дома.
Живой воды бы где напиться,
Все смерти разом посрамя.

Кормя в себе волков двух разом,
Не знаешь, кто из них сильней.
Какой из них будет наказан
Победой над душой своей.

Спасибо проходящим мимо.
Спасибо Богу твоему...
Жаль, что ничто необратимо.
И хорошо. И ни к чему.




© Copyright: Бел Якова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо всем, меня забывшим... | SWEET5 - Мир в котором мы живем...(Евгения) | Лента друзей SWEET5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»