• Авторизация


Юморинка✓Нe ждитe пoвoд — прocтo улыбнитecь. 23-06-2026 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


E-Ledi


╭══════════╩▓⟬✺⟭▓╩══════════╮
Не ждите повод — просто улыбнитесь.
Знакомым, не знакомым и себе
и вдруг кому-то ночью, вы, приснитесь,
улыбкой вдруг поможете в беде.
Поднимете немного настроение,
и отвлечете от ненужных дум.
Улыбка, это чудное мгновение,
улыбка, это светлый, счастья «бум»…

© Людмила Щерблюк

╰══════════╦▓⟬✺⟭▓╦══════════╯

╭══════════╩▓⟬✺⟭▓╩══════════╮
Он целый час снимал мне платье,
Борясь с застежкой в темноте.
А я, пока ждала, уснула…
Не те уж годы… Ох, не те…

© Мария Лесникова
╰══════════╦▓⟬✺⟭▓╦══════════╯


╭══════════╩▓⟬✺⟭▓╩══════════╮
Желаю вам, девчонки!

Банального счастья, здоровья запас
Пусть в праздник другие желают.
А я вам, девчонки, желаю сейчас,
Что часто самой не хватает:


Минус примерно десяток кило,
Только от смеха морщинок на коже,
Секса — завистникам чтобы назло,
Ну и любовника вам … помоложе.

Чтобы исполнить желанья реально —
Вечную и безлимитную рыбку.
Джинсы, сидящие идеально,
ЧУдные — груди, загар и улыбку.

Денег — чтоб «некуда было девать»,
Шопинги — чтобы всегда чумовые,
На острова отдыхать улетать
В отпуск и просто на выходные.

Мелочи всякой: в тон туфли и сумку
Под ваш несравненный кабриолет…
Нету авто? Воплотить задумку,
Если пока такового вдруг нет!


Всяких успехов в быту и в труде
Зануды пусть вам пожелают.
А я вам желаю — пусть вечно, везде
Вас ценят и нежно ласкают.

© Relaxa 896
╰══════════╦▓⟬✺⟭▓╦══════════╯


E-Ledi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юморинка✓Нe ждитe пoвoд — прocтo улыбнитecь. | E-Ledi - Мне совершенно всё равно, чего желают мне... Я желаю всем - счастья! | Лента друзей E-Ledi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»