• Авторизация


...Выйди,чтобы встретиться... 23-02-2016 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

...Выйди,чтобы встретиться...

Не грусти, что темно,
И что время не очень-то лечит,
Не пытайся понять, отчего всё на свете – не так.
Посмотри за окно – 
Там такой удивительный вечер...
Может быть, мы с тобой друг от друга всего в двух шагах.
Выйди,
Чтобы встретиться…
Видишь - 
Небо светится,
Это счастья нашего
Звёзды неупавшие,
И до этих звёзд – подать рукой,
Если ты останешься со мной.
Не грусти, что закат 
Догорел, это вовсе не повод.
Мы с тобою найдём те края, где рассвет негасим.
Я терял берега, 
Но искал тебя снова и снова
Столько призрачных лет,
Столько долгих неласковых зим.
Хочешь, я попрошу эту осень прохладой не веять?
Хочешь, я покажу тебе самые лучшие сны?
Посмотри мне в глаза, посмотри и попробуй поверить:
Может быть, мы с тобой в двух шагах от нежданной весны.
Выйди,
Чтобы встретиться…
Видишь - 
Небо светится,
Это счастья нашего
Звёзды неупавшие,
И до этих звёзд – подать рукой,
Если ты останешься со мной.
© Copyright: Arisha, 2011
Свидетельство о публикации №111031309623
 
 Nostalgiya   Pol de Sennevil, Olliver Tussen

Прослушать запись Скачать файл

Автор музыки и исполнитель Евгений Слепцов

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Выйди,чтобы встретиться... | Лапкина_Людмила - Дневник Лапкина_Людмила | Лента друзей Лапкина_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»