• Авторизация


Новогодняя притча-тост 03-01-2016 04:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natalya_Alexandr Оригинальное сообщение

Новогодняя притча-тост

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: 
"Кто вы?" 
– Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать. 
– Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить. 
Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". 
Дочь предложила впустить Любовь, а жена – Богатство. 
Пока они спорили, странники исчезли. 

Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодняя притча-тост | Лапкина_Людмила - Дневник Лапкина_Людмила | Лента друзей Лапкина_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»