• Авторизация


Без заголовка 13-12-2015 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AlinkaColnishko Оригинальное сообщение

5 ребят в пустой церкви записали замечательную рождественскую песню.

Этот дивный кавер «O’ Holy Night» исполненный группой акапелла настолько красив, что заставил меня плакать! Видео было снято в церкви, имеет красивую композицию, у ребят потрясающие голоса. Удивительное звучание!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
buksiha 30-12-2015-20:07 удалить
Спасибо.Очень красиво поют!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лапкина_Людмила - Дневник Лапкина_Людмила | Лента друзей Лапкина_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»