5 ребят в пустой церкви записали замечательную рождественскую песню.
Этот дивный кавер «O’ Holy Night» исполненный группой акапелла настолько красив, что заставил меня плакать! Видео было снято в церкви, имеет красивую композицию, у ребят потрясающие голоса. Удивительное звучание!