• Авторизация


Притча Четыре свечи 07-11-2015 06:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
svetikya.com/post376124398/

Взволнованная четвертая свеча сказала:
- Не бойся и не плачь!
Пока я горю,
всегда можно зажечь и другие три свечи:
Я - Надежда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Притча Четыре свечи | Лапкина_Людмила - Дневник Лапкина_Людмила | Лента друзей Лапкина_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»