• Авторизация


Мы обожали бегать босиком...(Это было недавно-это было давно) 29-10-2015 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/ilyae...375349199/

Наше детство. прекрасное!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы обожали бегать босиком...(Это было недавно-это было давно) | Лапкина_Людмила - Дневник Лапкина_Людмила | Лента друзей Лапкина_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»