• Авторизация


Не покупайте "слоников"..... 22-07-2015 06:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/taisi...367508495/

Спасибо! Хорошая притча!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не покупайте "слоников"..... | Лапкина_Людмила - Дневник Лапкина_Людмила | Лента друзей Лапкина_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»