• Авторизация


Жил на свете человек… 06-01-2015 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/24963...348853747/

Спасибо! С ПРАЗДНИКОМ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
От всей души поздравляю с Рождеством Христовым!
Поздравляю с Рождеством!
Улыбнитесь же скорее!
Праздник пусть ворвётся в дом,
И всем станет веселее!
Пусть заснеженный январь
Дарит радость и подарки
Пусть тоска умчится вдаль,
Станет жизнь как в доброй сказке!

[500x393]
Здоровья, счастья, мира, благополучия и Божьего руководства в жизни!
[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жил на свете человек… | Лапкина_Людмила - Дневник Лапкина_Людмила | Лента друзей Лапкина_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»