• Авторизация


Не ходите в собственное прошлое... 29-12-2014 07:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/21805...347897700/

Не вернуть из юности хорошее,
Это - и печально и прекрасно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не ходите в собственное прошлое... | Лапкина_Людмила - Дневник Лапкина_Людмила | Лента друзей Лапкина_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»