• Авторизация


Разговор на крылечке. Свое мнение. Или чужое? 29-09-2014 07:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/21805...338286454/

Спасибо! Мы все хорошие, каждый по своему. Сколько людей ,столько и мнений. Я стараюсь больше молчать, только слушать. и не принимать чужое мнение близко к сердцу. Правда не всегда получается. И все равно ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разговор на крылечке. Свое мнение. Или чужое? | Лапкина_Людмила - Дневник Лапкина_Людмила | Лента друзей Лапкина_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»