liveinternet.ru/users/21805...338286454/Спасибо! Мы все хорошие, каждый по своему. Сколько людей ,столько и мнений. Я стараюсь больше молчать, только слушать. и не принимать чужое мнение близко к сердцу. Правда не всегда получается. И все равно ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.