• Авторизация


Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться... 16-07-2014 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/24963...330926778/

Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться... | Лапкина_Людмила - Дневник Лапкина_Людмила | Лента друзей Лапкина_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»