• Авторизация


Ирина Самарина...И даже если в сердце кома безысходности… Я улыбнусь, не выдам горькие подробности… 21-06-2014 07:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/9...328373905/

чУДЕСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ! СПАСИБО!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ирина Самарина...И даже если в сердце кома безысходности… Я улыбнусь, не выдам горькие подробности… | Лапкина_Людмила - Дневник Лапкина_Людмила | Лента друзей Лапкина_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»