• Авторизация


Святыни Киево-Печерской Лавры 24-05-2014 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
sunskay.com/post325574863/

Спасибо! Мне тоже довелось побывать там.И это осталось в моей памяти на всю жизнь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Святыни Киево-Печерской Лавры | Лапкина_Людмила - Дневник Лапкина_Людмила | Лента друзей Лапкина_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»