• Авторизация


Депутатов отправят на остров 30-08-2014 04:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
gazeta.ru/politics/2014/08/...5897.shtml

[показать] Парламентский центр, куда должны переехать Государственная дума (ГД) и Совет Федерации, теперь собираются строить на улице Нижние Мневники, пересекающей искусственный остров, образованный Москвой-рекой и Карамышевским спрямлением. Такое решение было принято на совещании у спикера ГД Сергея Нарышкина. Здания, в которых парламентарии располагаются сейчас, будут переданы застройщику в качестве компенсации.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Депутатов отправят на остров | озорная_девушка - Блог озорной девченки | Лента друзей озорная_девушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»