• Авторизация


Syberia 3 появится в следующем году 15-08-2014 03:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
igromania.ru/news/234626/Sy...m_godu.htm

Спустя почти два года со дня анонса в 2012 году третьей части легендарного квеста Syberia, Anuman Interactive, компания-издатель, сообщила новые подробности об игре и показала первые скриншоты.

Во-первых, Syberia 3 будет полностью трехмерной. Во-вторых, в этом году ждать ее уже не стоит — разработчики планируют закончить только в следующем году. В-третьих, игра все-таки появится на мобильных платформах Android и iOS и также выйдет наPC/Mac, Xbox One, PlayStation 4.

Напомним, предыдущая часть серии, Syberia 2, вышла более десяти лет назад. Надеемся, что у разработчиков все сложится удачно и в 2015 году Syberia 3 все-таки увидит свет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Syberia 3 появится в следующем году | озорная_девушка - Блог озорной девченки | Лента друзей озорная_девушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»