• Авторизация


Украинские каратели выдают убитых мирных жителей за ополченцев 12-07-2014 04:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ntv.ru/novosti/1125736/

[показать]

Руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики не подтверждает информацию о массовой гибели ополченцев в результате серии авиаударов, пишет «Интерфакс».

Ранее украинские СМИ со ссылкой на представителя украинских силовиков Владислава Селезнева сообщали, что в результате авиаударов в районе города Перевальск и Дзержинск погибли около тысячи ополченцев.

Андрей Пургин, первый вице-премьер ДНР: «Такое количество погибших, конечно, не соответствует действительности. В реальности около часа назад из установок „Град“ был обстрелян пригород Донецка Мариновка. Там серьезные разрушения в жилых кварталах. Погибло, по разным данным, от 20 до 30 мирных жителей».

Он сообщил, что обстановка в республике остается сложной.

Андрей Пургин: «Бои идут везде, всю ночь, по всей территории республики».

Алексей Чмиленко, лидер Народного фронта ЛНР: «Скорее всего, эти заявления передернуты. Тем не менее, в направлении Луганска недавно пролетели несколько военных самолетов. Нанесли ли они удары, мы сейчас уточняем».

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украинские каратели выдают убитых мирных жителей за ополченцев | озорная_девушка - Блог озорной девченки | Лента друзей озорная_девушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»