• Авторизация


Снова плачут свечи о тебе 28-05-2017 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снова плачут свечи о тебе
Все надежды вновь горят в огне
Песню грусти пусть играет дождь
Серебром стучится в окна наших грез
Птицы счастья сбилися в пути
Иглы страсти ранят изнутри
Ты сегодня не прийдеш, как и вчера
Буду ждать тебя я у окна
И сгорит опять душа дотла
Снова слезы будут до утра
Потому что, я люблю тебя
Я хочу тебе дарить себя
Завтра снова будет новый день
Дождь пройдет, мне станет веселей
Я с любовью, вспомню о тебе
С грустью, об израненной душе.
[638x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова плачут свечи о тебе | kukarelka-ya - Дневник kukarelka-ya | Лента друзей kukarelka-ya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»